shanantrade

О себе

    Меня зовут Андрей.Я трейдер со стажем в несколько лет. В этом блоге я буду размещать предварительный анализ рынка торгуемых  инструментов, результаты своей торговли и просто делиться полезной информацией .Цель создания данного блога , найти инвесторов и единомышленников. За три с лишним года , я   перебрал несколько стилей и стратегий .В итоге я  остановился на внутридневной  торговле. Позиции в 80 процентах случаев не переносятся на следущий день,одним из исключений являеться удержание части прибыльной позиции на пути к целевой отметке.
 Торговля ведеться со стопом, в некоторых случаях допускаеться усреднение по лучшей цене, либо доливка по тренду.
  Торгую в основном евро/доллар и фунт/доллар,рабочий таймфрейм  м1,м5 и  Н1 для общей картины.В работе использую онлайн  данные фьючерсов 6е и 6b с биржи CME .
  Для  планирования схемы работы на день ,я, строю на графике предположительные варианты движения цены с ключевыми зонами,где я возможно буду принимать решение на вход или выход с рынка , и приступаю к работе.Слежу  за стаканом заявок,объемными кластерами и показаниями нескольких индикаторов, обрабатывающих данные потока ордеров с биржи.И как  только появляються  условия подходящие под ТС , принимаю решение входить или ждать следующего сетапа......




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Друзья,жмите эту кнопочку под публикациями,если вам понравилось...)))